euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 2, 2018 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa e seis cálices de pé cristal lapidado incolor e bordeaux europeus séc. XX (1ª metade) um com esbeiçadela, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cálice) 13,5: (garrafa) 41 cm