euro_symbol€ 35Valor base
doneApr 2, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
DOMINGOS JOSÉ DA SILVA - 1785-1863 "A Santíssima Trindade" gravura sobre papel segundo desenho de Joaquim Carneiro da Silva (1727-1818) assinada na matriz 17,5 x 12