euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 2, 2018 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
AMARELHE - 1892-1946 Figura feminina e manjerico guache sobre papel assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 28 cm