euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
AMARELHE - 1892-1946 Figura feminina e manjerico guache sobre papel assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 28 cm