euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Retrato de Senhor e retrato de EMANUEL JOSEPH SIEYES duas gravuras a negro sobre papel, emolduradas francesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10 e 9 cm