euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Baú guarda-jóias metal prateado e dourado decoração relevada "Flores" Europeu séc. XX sinais de uso, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 13 x 7,5 cm