chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 2, 2018 9:18:17 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"São Tomas de Aquino", "São Diogo de Alcalã" e "Descida da Cruz" duas gravuras e uma litografia sobre papel europeias séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 18 (maior) cm