euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
S. Pedro gravura sobre papel europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 38 cm