euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 2, 2018 9:20:11 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de apliques de dois lumes mdf entalhado e dourado, braços em metal amarelo portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm