euro_symbol€ 10Base value
doneApr 2, 2018 9:20:11 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de apliques de dois lumes mdf entalhado e dourado, braços em metal amarelo portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm