euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:02:05 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Porta-retratos oval Napoleão III bronze relevado e dourado francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10,5 cm