euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:02:05 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Porta-retratos oval Napoleão III bronze relevado e dourado francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10,5 cm