euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Obelisco madeira pintada simulando malaquite francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 7 x 7 cm