euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Obelisco mármores diversos italiano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 10 x 10 cm