euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Almofariz com pilão mármore português séc. XIX faltas e defeitos, pilão partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 16,5 x 16,5 cm