euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Almofariz com pilão mármore português séc. XIX faltas e defeitos, pilão partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 16,5 x 16,5 cm