euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prateleira de suspensão madeira pintada e dourada "Flores" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 63 x 21 cm