euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Banco de piano romântico assento em couro com pregaria, altura ajustável com movimento rotativo, madeira escurecida com entalhamentos português séc. XIX (2ª metade) vestigíos de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 35 cm