euro_symbol€ 90Valor base
doneApr 2, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
JOSÉ FRANCISCO DE SOUSA - 1835-1907 Jarro com pega faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada "Cenas tauromáquicas" português séc. XIX (finais) esbeiçadelas, faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm