euro_symbol€ 90Base value
doneApr 2, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
JOSÉ FRANCISCO DE SOUSA - 1835-1907 Jarro com pega faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada "Cenas tauromáquicas" português séc. XIX (finais) esbeiçadelas, faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm