euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm