euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm