euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 2, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração a azul "Rosácea" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm