euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato faiança decoração a azul "Rosácea" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm