euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Jarro com pega vidro gravado, montagem em metal prateado decoração lapidada "Pássaros e flores" europeu séc. XIX desgaste no prateado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm