euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Galheteiro base em metal prateado WMF decoração relevada e vazada "Esfinges e obeliscos", galhetas em cristal moldado alemão séc. XIX/XX sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 15 x 9 cm