euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Garrafa com tampa cristal bicolor europeia séc. XX tampa adaptada, defeitos no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm