euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Sete taças cristal bicolor decoração lapidada europeias séc. XX ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11,5 cm