euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pinça prata de 800/1000 decoração relevada francesa séc. XIX/XX marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 30 g.