euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2018 9:26:11 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pinça prata de 833/1000 bordos relevados portuguesa defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 74 g.