euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2018 9:24:29 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Concha de molheira prata de 916/1000 cabo relevado, concha dourada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 69 g.