euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 26, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Doze colheres de café e pá de açúcar prata de 833/1000 aplicação de "grão de café" em madeira Portugueses com estojo, faltas contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - bruto - 98 g.