euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 26, 2018 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Concha de sopa prata de 950/1000 francesa séc. XIX/XX marca de garantia de teor, marca de ourives de Claude Doutre Roussel (c. 1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 194 g.