euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 26, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Concha de sopa prata de 950/1000 francesa séc. XIX/XX marca de garantia de teor, marca de ourives de Henri Soufflot (1884-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 219 g.