euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2018 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Solitário prata de 925/1000 interior em prata dourada português contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 126 g.