euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de solitários prata de 833/1000 Portugueses amolgadelas e faltas no enchimento contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm