euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2018 9:42:29 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Fosforeira prata decoração relevada "Flor", cravejada com safira e 5 diamantes em talhe rosa Europa séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 2 cm; Peso - 8 g.