chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 26, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Seis bengalas madeira, cabos em prata de 800/1000 e de 833/1000 decorações diversas europeias séc. XIX defeitos contrastes Javali de Lisboa e do Porto (1887-1937) (Vidal - 82 e 83), uma com marca de garantia de teor e outra sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 89,5 cm