euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 26, 2018 9:40:12 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de seis lorgnons armações em madrepérola, metal e metal plaqueado um com decoração esmaltada Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos 16