euro_symbol€ 80Base value
doneMar 26, 2018 9:40:12 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Lote de seis lorgnons armações em madrepérola, metal e metal plaqueado um com decoração esmaltada Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos 16