euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 26, 2018 9:40:50 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Lote de seis lorgnons armações em madrepérola, metal e metal plaqueado séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm