euro_symbol€ 80Base value
doneMar 26, 2018 9:40:50 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Lote de seis lorgnons armações em madrepérola, metal e metal plaqueado séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm