euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Porta-retratos pau-santo aplicação de prata de 833/1000 português faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10 cm