euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Quatro cinzeiros "Naipes" prata de 833/1000 portugueses pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 9 cm; Peso - 191 g.