euro_symbol€ 55Valor base
doneMar 26, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda prata de 833/1000 decoração guilhochada com monograma MJ, interior dourado portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8,5 cm; Peso - 105 g.