euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caixa vidro vermelho com decoração a branco "Grinaldas" tampa e pés em prata, decoração relevada e gravada com monograma portuguesa séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm