euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 19, 2018 9:07:53 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm