euro_symbol€ 250Base value
doneMar 19, 2018 9:07:53 PMClosed at
gavel€ 335Sold
NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm