euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2018 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
MARIA HELENA REIS - NASC. 1968 Desenho de figurino para revista técnica mista sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 63 cm