euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 19, 2018 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
D'ASSIS CORDEIRO - NASC. 1963 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 30 cm